Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Silvio Sieber

Silvio Sieber

Geschäftsführer
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 17
Email:
sieber@ambassador-immo.ch
Michael Keller

Michael Keller

Mitglied der Geschäftsleitung
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 24
Email:
keller@ambassador-immo.ch

Bewirtschaftung Mietliegenschaften

Team Claudia Hunziker

Claudia Hunziker

Claudia Hunziker

Mitglied des Kaders
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 34
Email:
hunziker@ambassador-immo.ch
Nicole Lack

Nicole Lack

Junior-Bewirtschafterin
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 32
Email:
lack@ambassador-immo.ch
Ramona Fegble

Ramona Fegble

Assistentin Bewirtschaftung
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 33
Email:
fegble@ambassador-immo.ch
Vanessa Friedli

Vanessa Friedli

Auszubildende
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 18
Email:
friedli@ambassador-immo.ch

Team Michael Keller

Michael Keller

Michael Keller

Mitglied der Geschäftsleitung
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 24
Email:
keller@ambassador-immo.ch
Nicole Hunziker

Nicole Hunziker

Bewirtschafterin
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 35
Email:
nhunziker@ambassador-immo.ch
Denise Lack

Denise Lack

Junior-Bewirtschafterin
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 22
Email:
dlack@ambassador-immo.ch

Team Stanislav Gajic

Stanislav Gajic

Stanislav Gajic

Mitglied des Kaders
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 16
Email:
gajic@ambassador-immo.ch
Loris Bilgerig

Loris Bilgerig

Bewirtschafter
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 28
Email:
lbilgerig@ambassador-immo.ch
Roman Engler

Roman Engler

Assistent Bewirtschaftung
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 27
Email:
engler@ambassador-immo.ch
Melvin Hatt

Melvin Hatt

Auszubildender
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 25
Email:
hatt@ambassador-immo.ch

Bewirtschaftung Stockwerkeigentum

Ralph Leemann

Ralph Leemann

Mitglied des Kaders
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 36
Email:
leemann@ambassador-immo.ch
Simon Kerschbaumer

Simon Kerschbaumer

Bewirtschafter
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 38
Email:
kerschbaumer@ambassador-immo.ch
Bastian Strunz

Bastian Strunz

Bewirtschafter
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 31
Email:
strunz@ambassador-immo.ch
Stefan Mosorka

Stefan Mosorka

Assistent Bewirtschaftung
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 13
Email:
mosorka@ambassador-immo.ch
Yasemin Ari

Yasemin Ari

Assistentin Bewirtschaftung
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 20
Email:
ari@ambassador-immo.ch

Verkauf, Schätzungen, Beratungen

Mario Schmid

Mario Schmid

Verkauf und Erstvermietung
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 21
Email:
schmid@ambassador-immo.ch
Claudia Hunziker

Claudia Hunziker

Mitglied des Kaders
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 34
Email:
hunziker@ambassador-immo.ch
Silvio Sieber

Silvio Sieber

Geschäftsführer
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 17
Email:
sieber@ambassador-immo.ch

Rechnungswesen

Marco Meier

Marco Meier

Mitglied des Kaders
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 37
Email:
meier@ambassador-immo.ch
Maja Hess

Maja Hess

Rechnungswesen
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 14
Email:
hess@ambassador-immo.ch
Robin Zwahlen

Robin Zwahlen

Rechnungswesen
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 19
Email:
rzwahlen@ambassador-immo.ch
Jennifer Trösch

Jennifer Trösch

Rechnungswesen
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 30
Email:
troesch@ambassador-immo.ch
Jessica Sousa Sá

Jessica Sousa Sá

Auszubildende
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 12
Email:
jsousasa@ambassador-immo.ch

Empfang

Doris Sabino

Doris Sabino

Sekretariat / Empfang
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 25
Email:
zentrale@ambassador-immo.ch
Regula Ippolito

Regula Ippolito

Sekretariat / Empfang
Tel. Direkt:
+41 56 200 25 25
Email:
zentrale@ambassador-immo.ch